Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июля 2026:
- Галина Маковская пояснила, что она уехала с поляны в отпуск. Пока неизвестно, вернется ли Галя на телестройку.
- Накануне Ромашовы и Хорошевы, к которым присоединились Адеев и Рахимова, побывали в гостях у Алексея Безуса.
- Алексей Адеев в своем «прямом эфире» рассказал, что он не знает, где была тем временем его девушка Ивана Михайличенко, зато Хорошевы отлично играют спектакль с разводом ради шоу.
- Элина Рахимова объявила, что большой дружной компанией участники отправились отдыхать за периметр. Кто же будет откровенничать в «прямом эфире» в этот раз?
- Рудольф Мелкумян и Владимир Балан решили получить высшее образование, успев подать документы в приемную комиссию. И очень хотят вернуться на Дом 2.
- Надежда Ермакова обнаружила определенное сходство у Егора Мельникова и своего бывшего мужа Даниэля Чистова. Интересно, в чем это выражается?
- По примеру Алексея Купина пересадку волос сделал Венцеслав Венгржановский. Кто из экс-участников будет следующим?
- С днем рождения очно Елену Бушину поздравила Наталья Варвина, заочно – Ксения Бородина, отдыхающая с мужем и детьми на Капри. Присоединяемся к поздравлениям Елены Бушиной.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.07.2026 – Ирина Пинчук и Арай Чобанян раздельно празднуют пятый день рождения старшего сына Давида. Арай признался, что даже прослезился, монтируя поздравительный ролик для подписчиков.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11%
Детские
7.24%
Проголосовало: 9911
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!























ГАЛЮ надо вернуть….. чтоб РАХИТУ жизнь в Д2 медом не казалась !!!!!! РАХИТ УЖЕ НЕ ВИДИТ БЕРЕГОВ В СВОЁМ ДЕРМЕ !!!!!! но ЗРИТЕЛИ ТО ВИДЯТ !!!!! ЯТЬ !!!! ВЕДУЩАЯ ??????