Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 сентября 2024:
- Юлия Колисниченко первым делом после отдыха в Геленджике наведалась не в школу, так как её дети пропустили учебный процесс, а в квартиру Тиграна Салибекова, где провела обыск и нашла в холодильнике новые продукты, взятые на телепроекте. Опять Салибекову придется полицию вызывать?
- Алёна Опенченко проводит время с Никитой Балыкиным и считает, что они оба повзрослели, поэтому отношения складываются иначе и она может заплакать от радости, когда понимает, что нечего выяснять и делить.
- Александра Черно угрожает расправой Александру Дёмину, который назвал её «кукушкой», Дёмин почему-то решил устроить хайп на этой теме.
- Катя Горина забрала с Поляны свои вещи и ищет квартиру, чтобы переехать от приютившей её Алёны Опенченко в отдельные апартаменты.
- На Поляне разборки между Алексеем Горячим и Кириллом Харлановым, а также конкурс «Тело года», перед которым многие участницы Дома 2 сели на диету.
- Блогер Курбан Омаров часто видится с дочкой от Ксении Бородиной Теоной, но не показывает все встречи и разговоры подписчикам. Всё-таки разрешила Бородина Теоне общаться с новой женой Курбана?
- Новому парню Клавдии Безверховой пишут про неё гадости зрители реалити-шоу. Клава возмущена тем, что она молчала про своих «бывших», но всё равно её прошлое не даёт покоя хейтерам.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.09.2024 — Елена Тепловодская делает ремонт в своей комнате с Ильёй Яббаровым и переживает за результат. А вдруг Илье не понравится и придётся заново обои клеить?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.55%
Политические
16.9%
Образовательные
11.67%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.69%
Сводки новостей
12.17%
Детские
6.73%
Проголосовало: 4593
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!