Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 августа 2026:
- Тигран Салибеков и его жена Виктории уверяют, что их семью приглашают вернуться на проект. И не только Элина Рахимова?
- На смену Егору Мельникову к Веронике Гракович пришел очередной юный кавалер, которого она показала в социальных сетях.
- К Элине Рахимовой пришел земляк Никиты Гуранды Игорь, с которым она активно общается.
- Клавдия Безверхова опять разочаровалась в любви, и подумывает о своем возвращении на телестройку. Песни писать она и сама умеет, но ведь можно поработать с Евгением Ромашовым?
- Алексей Адеев то рекламирует и продает пуховики, то выставляет совместное фото с Иваной Михайличенко с поляны Дома 2. Пустили Адеева в гости на время в периметр?
- Никита Гуранда собирается после отдыха на Майорке с семьей опять самостоятельно покорять Москву. С Кристиной Лясковец или без неё?
- Нелли Ермолаева решилась избавиться от своей челки, на поляне Дома 2 её не узнали.
- Надежда Ермакова отметила день рождения своей мамы в Сочи, ведь совместная поездка была её подарком.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.08.2026 – Маргарита Ларченко, бывшая возлюбленная Ильи Яббарова, активно ищет спутника жизни, ходит на свидания, но любовь её обходит стороной.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!























Салибековых на проект просят вернуться Элина и руководство где они еще таких дураков найдут позориться на всю страну умный не будет каторый себя и семью уважает а этому биомусору не привыкать возиться просто позор
Вика у тебя ребенок от Тиграна или Степана