В очередной раз обожглась Галина Маковская, сделав ставку на Алексея Адеева, даже ребенка от него была она намерена родить.
Как уже известно из статьи Макса Полянского, Галина Маковская уже рыдает на плече верной подруги Лианы Евсюковой, той участницы, имя и фамилию которой даже создатели Дома 2 не в силах запомнить.
Лиана Евсюкова в социальных сетях выразила свое удовольствие от того, что в эфире, который можно будет увидеть в этом разделе нашего сайта, рассказала о мошенничестве своего бывшего парня, уговорившего её оформить на себя автокредит.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9900
Только найдется ли подобный Тиграну Салибекову участник, который заплатит за Лиану висящий на ней кредит? И дружба с Галиной Маковской навряд ли погасить его поможет?
Источник: schlock.ru




















две уродины, ими только детей пугать….бабайки!