Подписчики Африкантовой стали переживать о судьбе собаки Бони

Будучи в браке, Роман Капаклы и Марина Африкантова завели питомца – собаку Боню. После расставания четвероногая любимица осталась с Мариной. Одно время девушка часто показывала Боню в соцсетях, но уже несколько недель этого не происходит.

Подписчики Африкантовой стали переживать о судьбе собаки Бони

Подписчики Африкантовой забили тревогу и стали у неё расспрашивать, неужели та избавилась от собаки, приобретённой в браке с Капаклы. Выпускница телестройки поспешила успокоить поклонников и опубликовала снимок, на котором Бонита лежит на диване в Сочи. Оказалось, питомица Марины осталась в курортном городе, где отдыхают родители девушки. Совсем скоро Африкантовы-старшие вернуться в Москву и хозяйка воссоединится со своим четвероногим другом. К слову, Боню в столице ждёт сюрприз, ведь Марина приобрела щенка той же породы, что и Боня.

Подписчики Африкантовой стали переживать о судьбе собаки Бони

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
22.57%
Политические
23.02%
Образовательные
9.03%
Спортивные
11.51%
Музыкальные
9.93%
Сводки новостей
11.06%
Детские
12.87%
Проголосовало: 443

Выпускница реалити-шоу надеется, что животные подружатся и им будет весело. На днях и Роман Капаклы, который с трудом принял решение оставить Бониту бывшей жене, хвастался новым питомцем – маленьким французским бульдогом по кличке Шанс. Правда, вскоре Рома сообщил, что был вынужден расстаться с любимцем, а из-за чего он это сделал, скажет в ближайшее время.

Подписчики Африкантовой стали переживать о судьбе собаки Бони

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - шоу и сериалы онлайн
Добавить комментарий