Очень тщательно следят за своей внешностью многие бывшие участники Дома 2, в том числе супруги Анна и Максим Евстроповы. Аня очень довольна сделанной ринопластикой, а её муж Максим решил повторить не слишком удачную, на его взгляд, попытку пересадки волос.
Ни собственный неудачный опыт, ни аналогичная процедура, которой подвергся Иосиф Оганесян, пока не увенчавшаяся успехом, Максима Евстропова не пугают.
Турецкие клиники все-таки дороговаты для экс-участников Дома 2, но почему бы по бартеру и не рискнуть провести очередной эксперимент на себе?
Тем более, что многое из того, что мечтали сделать Евстроповы, пока не осуществилось, хотя они уже даже задумались над тем, не сменит ли им имя дочки Анджелины? Или просто своих подписчиков «разогревают» перед пересадкой волос Максима?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Идиоты, кому это 🤔💭интересно? Красивее и умнее пересадка волос ни того, ни другого ❌НЕ сделала какие ваши носы под «Джексона»😂😁😆🤣
как И ваши носы под «Джексона»