Выяснилось, почему на Никиту Гуранду ополчились ведущие Дома 2, в первую очередь Андрей Черкасов. Как признается сам молдавский спортсмен, перспективам его развития в спорте и шоу бизнесе мешает Элина Рахимова, с которой он постоянно расстается.
Во-первых, парень уже давно говорит о том, что обременять себя семьей и ребенком он еще не готов морально.
Во-вторых, в финансовом плане больно задевает Гуранду тот факт, что Элина Рахимова на проекте и рекламе в социальных сетях зарабатывает в два раза больше него. А занятия спортом требуют определенных затрат не только на экипировку, но и на аренду зала.
В-третьих, Никита не скрывает, что опыт токсичных отношений он получил, теперь же хотел бы научиться строить «нормальные отношения с адекватной девушкой», как он сам признался ведущей Яне Фиткевич.
Если подтвердятся слухи о контракте Гуранды с промоутерской компанией, то выберет он явно не реалити-шоу Дом 2? А Рахимову, как помеху, просто отодвинет в сторону?
Источник: schlock.ru




















Давно пора гнать с проекта Рахимову, надоела своим ором, раданиями без слез, ненавтстью когда всем участникам , психически больная баба !!! Гуранду оставить на рроекте, пусть строит отношения с молодой девчонкой !!!Рахимку ВЫГНАТЬ, три года на проекта и никому не нужная дрянь !!!!
Рахитка верни Гуранде его деньги,ты Меркканьтильная стерва ты только ради денег с ним.
Хитро выделанный цыганёнок вещает,что ему Элина мешает развиваться!А другая придёт,что тебя за руку в универ отведёт или устроит директором без образования,придёт ткакя же лодырь как и ты ,также будет двумя руками держаться за проект и будет Лазарем петь,что любит тебя,лишь бы не выгнали!!!!! Если бы ты хотел развиваться,пошёл бы учиться,работать,ан нет тебе хорошо на проекте,ты боишься вылететь с проекта.Где тебе ещё за ничего неделание будут так платить?Всем известно,что молдаване,Это те же цыганы,без мыла кое куда влезут,задницу будут всем Элинам,Мальвинам целовать,в любви признаваться,что бы подольше у кормушки просидеть.!!!!!!!
да рахитка ему совсем не нужна.. у нее было на проэкте столько мужиков, и почему-то не одному не нужна была. изменяла каждому. Никита знал, ради проэкта он ее терпит. жениться он на ней не собирается, слишком она продуманная, влезет в семью и всё, будет шантаж. это Никите не нужно
да рахитка ему совсем не нужна.. у нее было на проэкте столько мужиков, и почему-то не одному не нужна была. изменяла каждому. Никита знал, ради проэкта он ее терпит. жениться он на ней не собирается, слишком она продуманная, влезет в семью и всё, будет шантаж. это Никите не нужно
Никита бросай Элину по
Никита бросай Элину , пока тебя недовела до инсульта, как Захаровича бывшего парня.