Парень Екатерины Гориной попал в дубайскую тюрьму

Екатерина Горина считает, что её сглазили. Она была настолько счастлива, что рассказывала про свои отношения и показывала фрагменты личной жизни, но поспешила радоваться и сейчас находится в подвешенном состоянии. Катя не знает, к кому общаться за помощью, кто из её окружения её подставил, как быть дальше — бежать в Россию или ждать развязки истории.

Парень Екатерины Гориной попал в дубайскую тюрьму

Парень Екатерины Горной попал в дубайскую тюрьму. Его задержали, как говорит экс-участница Дома 2, должны были выпустить, но уже несколько дней нет никаких вестей. Рыданиям Гориной не верят зрители Дома 2 и советуют ей найти нового спонсора.

Парень Екатерины Гориной попал в дубайскую тюрьму

Помните, как мы на шлоке обсуждали Горину и шоколадные страсти? Активные пользователи сети считают, что Горина встречается с актёром (фильм «Папы против мам») и блогером-миллионером Артёмом Кухтеевым. Мужчина, которого один раз Катя показала в сторис, похож на этого блогера внешне.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.66%
Политические
16.81%
Образовательные
11.7%
Спортивные
9.2%
Музыкальные
9.6%
Сводки новостей
12.25%
Детские
6.77%
Проголосовало: 4759

Парень Екатерины Гориной попал в дубайскую тюрьму

Интересна дальнейшая судьба Екатерины Гориной и каким будет финал её поездки в Эмираты. На всякий случай, в комнате Елены Шломы в Сочи есть запасная раскладушка.

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий