Выяснилось, что общение Степана Карпова и Вероники Гракович спровоцировала Нелли Ермолаева. Она подтолкнула Стёпу к телебабушке и посоветовала ему попросить её о помощи.
В эфире Дом 2 После заката 08.04.2026 Нелли сначала отчитала Степана за плохое отношение к девушкам, а потом напомнила ему о прежней дружбе с Вероникой. Степан начал говорить: «Вероника, помоги!», а Виктория Салибекова назвала его Артёмом Гавришовым номер 2.
Вероника приняла извинения Степана за его конфликт с семьёй Салибековых, обещала поддержку на голосовании и Нелли торжественно объявила, что в пятницу против Вероники и Стёпы будет настроен весь коллектив. В четверг Альберт Гракович после разговоров Стёпы и Вероники начал кричать, что его снова делают рогоносцем. Свежие эфиры Дома 2 смотрите на шлоке в данном разделе.
Некоторым участникам Дома 2 ведущие под камерами дают советы, как хайповать и делать темы для эфиров. Степан быстро сообразил, что от него требуется, и включился в процесс — позвал Веронику в ночной клуб в знак благодарности. Вот так и приходится 21-летнему Степану плясать под чужую дудку?
Источник: schlock.ru




















А кто там не пляшет под дудочку???!!! Хочешь жить — умей вертеться)))
А Степан так ничего. Жаль что связался с этой ушастой продажной.
КСЮШЕЙ. Он выделяется среди хомяков своей воспитанностью и рассудительностью. К тому же прекрасный танцор оказывается. Просто загнобили пацана с подачи Тигра и его Засярусик..А ведь только Вика виновата. ЕСЛИ СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ ЕОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ…ТАК ЧТО РОГАТЫЙ ДЕРЖИ ЕЕ НА ПОВОДКЕ. СУКУ СВОЮ