Новый жених Елены Шломы сбежал к Виктории Дилье

Елена Шлома сегодня лютует на Поляне. Девушка узнала от нового участника телепроекта Дом 2 Станислава о том, что Михаилу, который зачитывал Лене свои стихи, на самом деле нравится любвеобильная Виктория. Новый жених Елены Шломы сбежал к Виктории Дилье и устроил для неё свидание в тире.

Новый жених Елены Шломы сбежал к Виктории Дилье

Шлома не знает, лютовать ей или плакать, потому что обман Михаила задел девушку за живое. У Михаила есть дети, хотя он Лене сказал, что не был женат и детей тоже нет. Шлома, оказывается, мечтает о парне без «прошлого», потому что на Поляне уже живёт несколько алиментщиков и она знает, какие у их девушек случаются проблемы.

Новый жених Елены Шломы сбежал к Виктории Дилье

Новый жених Елены Шломы сбежал к Виктории Дилье

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.68%
Политические
16.39%
Образовательные
12.12%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.68%
Сводки новостей
11.81%
Детские
6.98%
Проголосовало: 6107

Шлома, естественно, хочет убрать Михаила с проекта, Клавдия Безверхова настроена против Стаса, о чем мы рассказывали на шлоке. Стасу мешает Клава, он считает её обманщицей. Элина Рахимова и со Стасом, и одновременно поддерживает Шлому. Подробности узнаем из эфиров Дома 2 31.01.2025, свежие выпуски проекта смотрите на шлоке в данном разделе.

Новый жених Елены Шломы сбежал к Виктории Дилье

Вот жила бы Шлома в женской спальне, никто бы не заарканил её поклонника. И как Дилье умудряется завлекать в свои сети чужих кавалеров? Говорила, начинает новую жизнь, а всё по-старому?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий