Никита Гуранда пострадал на подготовке к соревнованиям

Участник телепроекта Дом 2 Никита Гуранда профессионально занимается боксом и уже полгода не может попасть на соревнования. Ранее мы рассказывали на шлоке, что он вернулся к тренировкам и сегодня у парня начались первые боксёрские спарринги.

Никита Гуранда пострадал на подготовке к соревнованиям

Это не стычки с психологом Герасимовым на Доме2 и не соперничество с Романом Кузиным, а подготовка к турниру. Никита в первой же схватке на ринге пострадал, но продолжает готовиться к соревнованиям. Судя по фотографиям участника Дома 2, ему разбили нос.

Никита Гуранда пострадал на подготовке к соревнованиям

Гуранда перемены в своей внешности не комментировал, лишь показал, что ради карьеры в спорте он идёт на жертвы. Кристина Лясковец поддерживает своего парня и готова полететь с ним в Европу на соревнования.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.04%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9820

Никита Гуранда пострадал на подготовке к соревнованиям

Скорее всего, Гуранде придется покинуть телепроект Дом 2, если он решил вернуться в спорт. Сможет ли он совмещать тренировки, режим и активную жизнь на Доме 2?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий