Новая пара Каролины и Жени хотят отобрать комнату у Элины Рахимовой

Пока еще зрителям Дома 2 предстоит увидеть, каким образом оказались вместе и объявили себя парой Каролина Салтыкова и Евгений Сидоров, эфиры можно смотреть в этом разделе сайта, а ведущая Яна Фиткевич уже сообщает с поляны, что они хотят выселить Элину Рахимову из её комнаты.

Новая пара Каролины и Жени хотят отобрать комнату у Элины Рахимовой

Поскольку Никита Гуранда продолжает жить в мужской спальне, Элина Рахимова единственная из участников, кто проживает в отдельной комнате, оставаясь одиночкой.

Новая пара Каролины и Жени хотят отобрать комнату у Элины Рахимовой

Смелость демонстрируют Каролина и Женя?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.16%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.76%
Музыкальные
9.92%
Сводки новостей
11.2%
Детские
7.23%
Проголосовало: 8436

Новая пара Каролины и Жени хотят отобрать комнату у Элины Рахимовой

Или получили они одобрение руководства Дома 2 на конфликт с бывшей «богиней проекта», опасающейся, что её выселят не только из отдельной комнаты, но и с проекта?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    давно пора эту черную женщину просто убрать с поля зрения зрителей

    Ответить
  2. Аноним

    Хорошо бы эту алкашку,и Веранику,отправили домой,неприятно всё время оры,скандалы бесконечные наблюдать.
    Проект про любовь,а не разрушения мужей с женами вы всё разрушаете только.

    Ответить
  3. Ольга.

    Молодец каролина и женя! Гоните эту черную тварь из комнаты, да не забудьте комнату осветить и окрапить живой водой! Что бы дух улетучился из комнаты. Красивенькая, молодая пара появляется на проекте! Давайте стройте любовь! А мы будем наслаждаться вами.

    Ответить
  4. Аноним

    за что привилегии…. ????? мужиков таскать в отдельные апартаменты ????? заебуххххххххка !!!!!!!!

    Ответить
  5. Аноним

    как же алия опротивела…… до рвоты !!!!!

    Ответить