Никита Гуранда выиграл свой первый бой после возвращения на ринг

Стало известно о том, что бывший участник Дома-2 Никита Гуранда выиграл бой и празднует победу с друзьями и родственниками. С большой компанией он отправился в ресторан и уверен, что дальше спортивная карьера пойдёт в гору. Поздравляем Никиту!

Никита Гуранда выиграл свой первый бой после возвращения на ринг

Никита Гуранда выиграл свой первый бой после возвращения на ринг

Кристина Лясковец поддерживала Никиту во время поединка, как и его сестра Диана, и друг Игорь Григорьев, прилетевший ради важного события из Краснодара.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9879


Ранее мы рассказывали, что в планах у Никиты выйти на чемпионат в Молдове, для чего нужно продолжать тренировки. После двух лет перерыва он всего несколько месяцев занимался с тренером и проводил спарринги, прежде чем добился первого успеха.



Родственники Никиты его поддерживают и рады, что рядом с ним находится хорошая женщина, которая не дает идти по плохой дорожке.



Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий