Стало известно о том, что бывший участник Дома 2 Никита Гуранда выиграл бой и празднует победу с друзьями и родственниками. С большой компанией он отправился в ресторан и уверен, что дальше спортивная карьера пойдёт в гору. Поздравляем Никиту!
Кристина Лясковец поддерживала Никиту во время поединка, как и его сестра Диана, и друг Игорь Григорьев, прилетевший ради важного события из Краснодара.
Ранее мы рассказывали на шлоке, что в планах у Никиты выйти на чемпионат в Молдове, для чего нужно продолжать тренировки. После двух лет перерыва он всего несколько месяцев занимался с тренером и проводил спарринги, прежде чем добился первого успеха.
Родственники Никиты его поддерживают и рады, что рядом с ним находится хорошая женщина, которая не дает идти по плохой дорожке.
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!





















Никита ты просто лучший мы переживали за тебя и будем всегда переживать спасибо за победу и пусть эта победа за собой ведет очередную победу за победой желаем тебе здоровья успехов пусть у тебя в жизни все сожится как сам задумал ты наша годость ПОЗДРОВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ !!!
МОЛОДЕЦ !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!
всё правильно, главное, чтобы была правильная женщина….в Молдове мама Диана правильная женщина, а в России мамка Ляска правильная женщина……хотя шлок писал, что мамка Ляска была на капельницах, а на бой не поехала. …да, ладно, пофиг на них, они ушли с проекта, неинтересны….
не напригайся тебе есть на кого смотреть на Элину вот и радуйся пока Элина сидит на бревне ведущие ей еще малолеток подгонят пока с ними няньчится там еще поколение подрастет так и будет в детский сад играть добесконечности