Никита Гуранда продемонстрировал своим подписчицам, на какие жертвы ему приходилось идти, когда он профессионально занимался боксом.
На первом видео и фото, я гонял вес на чемпион Молдавии по боксу(я согнал около 10 кг за недели две)
На дальнейших фото это уже я в сегодняшней форме,когда я не гоняю вес и кушаю как хочу и ни в чем себе не отказываю.
Поэтому любимые мои дамы,подписчики. Боксеры многим жертвуют ради своей цели,в том числе своим здоровьем(проф спорт это не про поддержание здоровья,это ты колечишь себя и свой организм,ради своей цели)
Я помню когда гонял вес,я не пил воды вообще и кушал всего лишь в день одно варенное яичко и все. И чутка после спаррингов,тренировок воды мог слегка выпить чтобы рот не пересыхал)
Источник: nash-dom2.su





















такой спортсмен страх смотреть на тебя что же ты из Молдовы своей сбежал,и присосался к Рахимовой
профессиональный спорт прежде всего про ТРУДОЛЮБИЕ ЕЖЕДНЕВНЫЙ УПОРНЫЙ ТРУД…… твердый ХАРАКТЕР полное осознание чего ты хочешь достичь…… а уже потом здоровье…… ТЫ СОПЛЕЖУЙ !!!! не смей себя приписывать к проф. спортсменам….. ТЫ ТРЯПКА…..который не может даже справиться с РАХИТОМ 111….
прекрати вообще говорить о прежних «ПОБЕДАХ»…. их не было….. если только в мечтах…… какая тебе ЕВРОПА если тебе на проекте уже ВСЕ с КЕМ СВЯЗЫВАЛСЯ НАДАВАЛИ ТЕБЕ ПИЗхххххххДЮЛЕЙ !!!!!
прекрати вообще говорить о прежних «ПОБЕДАХ»…. их не было….. если только в мечтах…… какая тебе ЕВРОПА если тебе на проекте уже ВСЕ с КЕМ СВЯЗЫВАЛСЯ НАДАВАЛИ ТЕБЕ ПИЗхххххххДЮЛЕЙ !!!! молокосос иди и ТРАХАЙ ШЛЮХУ АЛИЮ….. это то что ты можешь !!!!!!!