Стоило только ведущему Андрею Черкасову открытым текстом сказать, что Никиту Гуранду готовят к уходу с телестройки, как выяснилось, что у него уже есть замена Элине Рахимовой.
Как сообщила в своем Телеграмм-канале Яна Фиткевич, Никитка активно общается по видео связи с некой Миланой, не обращая внимания на страдания Элины, которая даже не ест ничего.
Молодая, веселая, спортсменка, наполовину молдаванка – что еще Гуранде для счастья и новых отношений надо? Если девушка рискнет и придет под камеры Дома 2 ей явно придется столкнуться с провокациями от Элины Рахимовой.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.54%
Политические
16.2%
Образовательные
12.15%
Спортивные
9.78%
Музыкальные
9.94%
Сводки новостей
11.19%
Детские
7.2%
Проголосовало: 8483
А вы посмотрели на Никиту Грунду в новых отношениях? Все-таки проект всегда позиционировался как молодежный, а не про поиски любви тех, кому за сорок?
Источник: schlock.ru




















этот малолетка и что она в нем нашла. он себе на уме как и все молдовани. приехал в Москву прославиться.
Ну что Гуранда где твоя любовь в штаны упала клялся что Элину любит жить без неё не может балабол. признался бы что проект дороже всего
Я хочу посмотреть красивую и настоящую любовь Никитосика! Он классный парень! Дайте ему шанс! Пусть почувствует любовь. Спасибо!
Зачем Гуранду выгонять,это умалешённую надо убрать,вы молодых уберате а старушек оставляете,спрашивается зачем?
Если это молодёжный проект.
Вы сами себя подставляете не хорошем свете
Газуй Никитос
Интересно посмотреть на Милану что она из себя представляет.
Эл на бросай ты этого Никиту он брехливый.
Почему не выгонят Рахимову? Она не интересна телезрителям, только орет, а толку мало.