Как только Никита Гуранда вернулся на поляну Дома 2 из отпуска, который он провел с родными в Бельцах, он сразу же вступил в борьбу за место главного альфа-самца на проекте.
С начала Никита Гуранда тихо отшил Карину Тетуеву, затем поддержал Александру Зотову в борьбе с Дашей Обириной.
А с возвращением на проект Кристины Лясковец возглавил скромный список мужчин на телестройке. О том, как Никита поздравлял Лясклвец с её 36 днем рождения на шлоке можно прочитать здесь.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
15.99%
Образовательные
12.32%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9891
Тем более, что с уходом Степана Карпова и Владимира Балана с проекта, настоящих конкурентов и соперников у Гуранды просто нет, не так ли?
Источник: schlock.ru



















Гуранда у тебя ещё молоко на губах не обсохло, какой ты лидер. В песочнице с девками играть. Надо сделать лидером . Хорошего Лёшу.
Ты наверное имела в виду Сергея Хорошего….
Как НАДОЕЛИ ЭТИ РОЖИ стариков
. Зачем их подбирают? Смотреть противно . Больше никогда не будем включать этот канал.
Да ,я имела в виду Сергея Хорошего., ( а написала , Алексея)
какой он лидер,вот что нибудь противненькое придумать он горазд,одним словом не быть,👎
Для Гуранды Элинка была старая!!!!А Кристинка прямо молодушка,почти ровесница его матери,совсем охренел!!!!!Ну ему эта Белоруска покажет Кузькину мать!!!!!!У неё такой характер у этой мамочке,он ещё не знает,куда шагает!!!!Если вовремя не соскочит с неё,всё труба,женит на себе 100%Зачем он свой гнилой свисток суёт во все дырки!!!!!!Плохо кончит,быстро заработает мужские болячки,с 40 лет будет бегать по врачам!!!!!!Вопрос к тёте Криси,зачем тебе этот сынок нужен?Ты же ему в матери годишься,он никогда на тебе не женится!!!!!!!Совсем башку у тётки снесло!!!!!!На 7 лет моложе Вероники Гракович!!!!!!У неё уже внуки,а эта всё бегает,девочкой себя считает,Не смеши людей,уезжай в свой Лондон.Правда ты и там не кому не нужна!!!!!!Стареющая тётенька,перекроившая себя,как только можно!!!!!Старую,ржавую трубу,новым краном не прикроишь.На этом фото,сколько на тебе мастике?????Когда без мастики,старенькая,страшненькая,глазки мелкие,пустые.Волосёнки жидкие!!!!А строит из себя Королеву!!!!!!Ну будем поглядеть!!!!!
ЧТО ТО УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО МАЛОЛЕТКИ.СО ПОТРЕПАНОЙ СТАРУХОЙ ГОТОВ ЗАСЕЛИТЬСЯ ,ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ НА ПОЛЯНЕ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД ТЫ А НЕ АЛЬФА САМЕЦ ФУУУУУУ