Ведущей телепроекта Дом 2 Нелли Ермолаевой исполнилось 40 лет, она опубликовала длинный пост, рассказывая, чего добилась и чему очень рада. В жизни всё идёт так, как хотелось бы телеведущей и её мечты постоянно сбываются.
Ермолаева считает, что стала сильной и уверенной в себе, поэтому отмечает не только день рождения, но и своё перерождение. Раньше она могла себя ломать ради любимого человека, а сейчас понимает, что страх одиночества можно перебороть и нужно любить и ценить себя. Бывший муж Нелли Алексей Смагажевский в последнее время размышляет о том, как мужчине тяжело после расставания и какими поступками женщины могут сломать мужчину. Примирения не будет?
В своём личном блоге Нелли опубликовала видео, в котором собраны её детские фотографии, с помощью ИИ она сделала презентацию — какой была в детстве и какой стала сейчас.
Также стало известно, что Нелли улетела за границу с подругой, она наслаждается тюленьим отдыхом и планирует хорошенько выспаться в отеле перед празднованием 40-летия.
Поздравляем на шлоке Нелли с днём рождения! Желаем счастья, любви и процветания.
Источник: schlock.ru























40 КОВНИК А ВСЕ ДЕВОЧКОЙ КОРЧИТ…ЧЕТЫРЕ ЗАМУЖЕСТВА ПРОСКОЛЬЗНУЛИ ЧЕРЕЗ НЕЕ…НЕ ОДИН МУЖЕНЕК НЕ ОЦЕНИЛ ЕЕ ДОСТОИНСТВА. КОСИТЬ ПОД СВЕТСКУЮ. ИНТЕЛЛЕГЕНТНУЮ ДЕВОЧКУ В КЛОУНСКИХ НАРЯДАХ И
КОРОТЕНЬКИХ ЮБЧЕНКАХ…ДРЯНЬ РЕДКОСНАЯ..ПОД СТАТЬ ШЛЮХЕ РЯХЕ НЕДАРОМ НЕЛЬКА НЕДЕЛЬКА ЗАЩИЩАЕТ ЕЕ.И ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ РЯХИНЫ ПРОКОЛЫ….ТАК ЧТО НЕЛЬКА. ТЫ НЕ В ПОЧЕТЕ У ЗРИТЕЛЕЙ. СКОРЕЕ В ОПАЛЕ…ГИКАКИХ СИМПАТИЙ.
.ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ДАЖЕ В РАБОТЕ ОТСТОЙ
пора ВЗРОСЛЕТЬ ! НО ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО !!!!!!