Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным

Свежие новости подоспели с Поляны. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным. Судя по фотографиям, размещенным в блоге девушки, они с Лёшей заселились в вип-дом и отпраздновали новоселье.

Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным

Ранее мы рассказывали на шлоке о ночной гулянке, которую возглавила Женя Дорожкина. У Жени появились новые соседи, с ними ей не будет скучно и не возникнет необходимость появляться в общем доме, где новичками командует Элина Рахимова. А с Элиной у Евгении бесконечные разбирательства.

Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным

Настя около недели назад сбежала с проекта после очередной ссоры с Артёмом Герасимовым. Сексолог не давал ей прохода, девушка плакала, обращалась за помощью к ведущим, но те с любопытством и иронией наблюдали за её страданиями или поддерживали Артёма, который был неравнодушен к Насте. Конфликтовать со спортсменом Ваниным Герасимов не осмелится? Но есть и другой нюанс.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9884

Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не успокоятся, пока новую пару не разрушат? Снова новички из общего дома под крылышко к «виповским» топчикам убегают?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Настя очень красиво танцует . Алексей в тебя влюбился. Он будет тебя носить на руках,!.

    Ответить
  2. Аноним

    Я думаю Алексей и Настя сыграют свадьбу на доме2!

    Ответить