Ведущая телепроекта Нелли Ермолаева уверена, что молодых парней тянет к взрослым участницам Дома 2. По словам Нелли, это новый тренд, поэтому не стоит удивляться общению Вероники Гракович с Егором Мельниковым.
Допустим, под камерами Егор ухаживает за Вероникой, но парню понадобился психолог, о чем мы рассказывали на шлоке. Время он начал проводить не только с телебабушкой, но и с её подругой Элиной, у которой можно денег одолжить и съездить с ней в магазин или снять совместные видео для блога. Скоро выяснится, что Егор тайно влюблен в Рахимову?
Что, кроме выгоды, может быть интересно Егору в этой странной компании? Если Рахимову нельзя назвать милфой, так как ей 30 лет, а милфы обычно постарше возрастом, то Веронику недавние выпускники называют только «пумой», подчеркивая, что она возрастная тётенька. В этой ситуации Вероника выглядит глупо, ведь известно, что она старается ради эфиров и позволила редакторам выставить себя с некрасивой стороны.
За периметром, после ухода с проекта, парни быстро влюбляются в сверстниц и вспоминают проектный опыт с улыбкой. Главное, вовремя сбежать, чтобы одинокие дамы кольцо и фату не потребовали?
Источник: schlock.ru






















Какими выгодниками стала молодежь что только не сделают и с бабкой лягут в постель лишбы с проекта не поперли никаких ценностей не имеют себя так унижают это просто отстой смотреть на это омерзительно одна мерзость и такой позор показывают на всю страну дом2 его проектом назвать язык не поворачивается просто днище !!!
всех РАХИТ подкупает а потом ОБВИНЯЕТ В ВОРОВСТВЕ…… ИСТОРИЯ С ЗАХАРОВИЧЕМ …… ИСТОРИЯ С ГОНДУРАСОМ !!!!! подлая коварная ТВАРЮГА !!!!!! и ЕГОРА возит по маркетам подкупая….. давая в «ДОЛГ» БАБЛО !!!!! ТВАРЮГА !!!!!
тоже самое говорил Влад один в один не чего не меняется все по кругу