Милена Безбородова простила Сергея Захарьяша, который снова одинок

Бывший участник телепроекта Дом 2 Сергей Захарьяш расстался со свей девушкой и публично извинился перед всеми дамами, которых когда-либо обидел. Милена Безбородова простила Захарьяша, который снова одинок, а заодно напомнила о себе его подписчикам.

Милена Безбородова простила Сергея Захарьяша, который снова одинок

Милена Безбородова простила Сергея Захарьяша, который снова одинок

Два года Захарьяш строил отношения с визажистом Ириной Голубевой, пара была неразлучна и поначалу Сергей хорошо относился к своей подруге, мы рассказывали на шлоке про их путешествия и подарки, которые дарил Сергей. Но потом спутница ловеласа из Дома 2 почувствовала себя несчастной.

Милена Безбородова простила Сергея Захарьяша, который снова одинок

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.76%
Политические
16.02%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9921

По словам Сергея, участие в телепроекте Дом 2 отразилось на его психике, сейчас мужчине приходится работать с психологом, чтобы изменить манеру общения с женщинами. Конечно, во всём телестройка виновата?

Милена Безбородова простила Сергея Захарьяша, который снова одинок

Судя по тому, что пишет Ирина на своей странице в нельзяграме, ей не хватало от Сергея душевного тепла, чувства безопасности, мужских поступков и уверенности в том, что они идут по жизни в одном направлении. Захарьяш теперь свободен и стал завидным холостяком, как думаете, кто из домовских блогерш окажется рядом с ним первой?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий