Место Евгении Дорожкиной заняла на Доме 2 её подруга из Волгограда

Необычная ситуация сложилась на телестройке. Место Евгении Дорожкиной заняла на Доме2 её подруга из Волгограда. И пришла она на проект к другу Сергея Хорошева Кристиану, с которым состоит в переписке.

Место Евгении Дорожкиной заняла на Доме 2 её подруга из Волгограда

Женя и Сергей ушли за ворота, а разговаривать про эту пару продолжают, ведь поддержка их друзьям сейчас необходима, как и советы по правилам поведения на Поляне.

Место Евгении Дорожкиной заняла на Доме 2 её подруга из Волгограда

К слову, певица Слава приезжала на Дом 2, о чем мы рассказывали на шлоке, для поддержки этой пары, у которой недавно был праздник — полтора года отношений. Об этом рассказала Дорожкина в своем телеграм-канале.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.52%
Политические
16.22%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.8%
Музыкальные
9.94%
Сводки новостей
11.18%
Детские
7.2%
Проголосовало: 8490

Место Евгении Дорожкиной заняла на Доме 2 её подруга из Волгограда

Как думаете, будет ещё шанс у Хорошевых вернуться, когда они решат за периметром свои проблемы?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Люба.

    Женя если возвращаться только ведущей дом2 ! Хорошая конечно пара была, жаль что ушли! Смотреть этих оставшихся не интересно. Но нечего говорят, что скоро откроится новое шоу на тнт. Будем ждать! Скорей бы открыли и показали любовь!

    Ответить
  2. Ната

    Еслт

    Ответить
  3. Ната

    Женя. возвращайся только в роли ведущей это твоё место. удачи

    Ответить