Матвей Осинин покинул Дом 2

Матвей навел интригу, сообщив телезрителям, что он попрощался со своей подругой Галей и будет скучать. Зрители Дома 2 сначала подумали, что Галина отправилась домой, но позже выяснилось, что её друг Матвей Осинин покинул Дом 2.

Матвей Осинин покинул Дом 2

Матвей оставил Гале на память мягкую игрушку, как напоминание об их дружбе, а с собой прихватил портрет Клавы Безверховой.

Матвей Осинин покинул Дом 2

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.23%
Проголосовало: 9882

Ранее мы рассказывали на шлоке, что Матвей отказался ухаживать за Элиной Рахимовой, хотя сначала у них были свидания, но парень быстро сменил симпатию. Он сдружился с Маковской, но никакой романтики в их общении не появилось. Скоро узнаем, почему уход Матвея стал внеплановым, кому он уступил место и с кем теперь Галина будет проводить время на Поляне. Всё к лучшему? Желаем Матвею удачи за периметром.

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    ну да, отказался…..когда Элинка предложила ему только дружескую поддержку на проекте и только, малыш Мотя растерялся и ,,отказался,,….. Полянский ничего не знает про участников проекта….

    Ответить