Маша Кохно собирается жить с мамой на проекте

Мария Кохно поделилась с подписчиками радостной новостью. Вместе с мамой она будет жить на поляне «Дома-2», правда, всего несколько дней.

Маша Кохно собирается жить с мамой на проекте

Такое интересное предложение поступило выпускнице «Дома-2» от руководства. Девушка решила согласиться, так что совсем скоро зрители смогут её увидеть на экранах. Дело в том, что в периметре будет проходить несколько торжественных мероприятий по случаю двадцатилетия телестройки. Кохно отношений с организаторами проекта не портила и всегда была почётным гостем в периметре. Девушка пообещала порадовать поклонников телестройки своей игрой на скрипке, а также собралась повеселить зрителей и заняться воспитанием местной молодёжи.

Маша Кохно собирается жить с мамой на проекте

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.64%
Политические
16.52%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.58%
Сводки новостей
11.98%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5859

Хотя с последним до недавнего времени справлялись Саша Черно с Лёшей Безусом. Остаётся гадать, кто же составит компанию Маше из числа бывших героев телестройки, если многие ухали в другие города и страны? И не захочет ли Мария продлить свои гастроли на любимом «Доме-2»?

Маша Кохно собирается жить с мамой на проекте

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий