Марго Овсянникова получила премию «Прорыв года», Филипп Киркоров доволен

Знал Артем Гавришов, что гораздо выгоднее ему выражать свою симпатию Марго Овсянниковой, чем Веронике Гракович.

Марго Овсянникова получила премию «Прорыв года», Филипп Киркоров доволен

Только не его уровня Маргарита со своим связями и знакомствами в мире шоу бизнеса, куда она так долго и упорно пробивалась.

Марго Овсянникова получила премию «Прорыв года», Филипп Киркоров доволен

Так уж совпало, что Артем Гавришов опять считает себя свободным парнем, а Марго Овсянникова в компании Филиппа Киркорова радуется получению премии «Прорыв года» на канале Муз-ТВ.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16%
Образовательные
12.43%
Спортивные
9.88%
Музыкальные
9.77%
Сводки новостей
11.05%
Детские
7.18%
Проголосовало: 9559

Марго Овсянникова получила премию «Прорыв года», Филипп Киркоров доволен

Куда до Марго, считающей себя «певицей номер один», борисовской телебабушке, все заслуги которой даже на реалити-шоу Дом 2, связаны со скандалами, интрижкой и гнобежкой мужа Альберта, который от неё и с проекта сбежал.
Или неправомерно вообще сравнивать Марго Овсянникову и Веронику Гракович?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Люля

    Как можно сравнивать бабушку с молодой женщиной!!!!!Филипп Киркоров уже с одной нанянькался,ну с этой как её,с Иевлевой и где она сейчас?.слишком нос высоко задрала,звяздой себя возомнила!!!!!!Зазналась,не прошло и года,как она упала с такой высоты,которая ей и не снилась!!!!!!!Слишком много на себя взяла.Вечеринки ей голой захотелось?????.На получи!!!!!!!!Так же и это Овсянникова может оказаться на месте Ивлеевой,не знаю как правильно её фалия пишется,да мне и не надо знать её фамилию!!!!!!!!!Брали бы пример с Ольги Бузовой,она никогда не отвечала на хамство,просто всех игнорила,и делала своё дело,а вам всем СЛАБО ТАК!!!!!!Учитесь у Ольги и завидуйте молча.Учитесь у неё и поведению и трудоспособности и будет вам счастье!!!!!!!

    Ответить
    1. Аноним

      только личная жизнь у Бузовой не сложилась….работать, как лошадь, это хорошо, если только так и останешься рабочей лошадкой до конца дней своих, то это печально….
      эфиры с Марго Овсянниковой помню, смотрела….она мне очень нравилась, раньше она была доброй девчонкой…..трудно ей пришлось на проекте после инфы про прошлое, обижали Марго многие…..

      Ответить