Марго Овсянникова: Мы взяли 3 место!

Марго Овсянникова с партнёром приняли участие в турнире по бальным танцам «Легенда PRO-AM» и заняли третье место.

Мы взяли 3 место на моем первом серьезном турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM» в Государственном Кремлевском дворце ♥



MARGO заняла призовое место на турнире по бальным танцам

Певица MARGO приняла участие в турнире по бальным танцам «ЛЕГЕНДЫ PRO-AM», который прошел в Государственном Кремлевском дворце.

О своих планах выйти на паркет артистка впервые рассказала на закрытом показе новой коллекции Mastersuit. Тогда MARGO призналась, что давно хотела вернуться в эту сферу, несмотря на плотный график.

«У меня график просто расписан 24/7. Я над собой работаю каждый день. Недавно придумала, буду участвовать в турнире по бальным танцам. Сейчас мне безумно нравится вернуться в эту сферу», — делилась певица.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9884

Марго Овсянникова: Мы взяли 3 место!

Марго Овсянникова: Мы взяли 3 место!

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий