Экс-участница Дома 2 Майя Донцова решила поделиться в социальных сетях личными переживаниями.
Поскольку у неё часто интересуются, не ожидают ли они с мужем Даном Подлецким прибавления в семействе, то Майя рискнула рассказать о личной трагедии.
По признанию Донцовой, они потеряли малыша, но уже пережили эту историю, к сожалению, так бывает, констатирует бывшая участница известного реалити-шоу.
Не потому ли рискнули супруги вместе прибегнуть к пластическим операциям и с головой окунуться в работу?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.02%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9919
Или Майя Донцова уже устала читать от подписчиков вопросы о том, как скоро увеличиться их семья с Даном Подлецким? Потому и решила рассказать о случившемся?
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!


















