Квашникова не хочет спасать Горину от депрессии

Катя Горина осталась одна в городских квартирах и вновь загрустила. К девушке на подмогу отправили Катю Квашникову и Игоря Григорьева, но они не смогли найти кадетку и помочь ей справиться с плохим настроением.

Квашникова не хочет спасать Горину от депрессии

Горина расстроена из-за того, что её двойняшка Алина покинула телестройку, Хорошев отправился в Дубай, а Безус не способен помочь своей приятельнице. В результате руководство «Дома-2» решило отправить к Гориной Игоря Григорьева с Катей Квашниковой. К слову, последней данная ситуация вообще не нравится, ведь девушка не понимает, почему она должна развлекать и вытаскивать из депрессии свою соперницу.

Квашникова не хочет спасать Горину от депрессии

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.8%
Политические
16.24%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.3%
Музыкальные
9.75%
Сводки новостей
11.83%
Детские
6.87%
Проголосовало: 6245

Стоит напомнить, раньше две Кати неплохо общались друг с другом, но когда Квашникова стала встречаться с Григорьевым, Горина принялась с ним флиртовать. Естественно, Катя увидела в этом угрозу своей паре и прекратила общаться с кадеткой, перестав быть с ней откровенной, как раньше. Григорьев и Квашникова так и не смогли найти Горину в Москва-Сити. Пока непонятно, куда Катя делась. Может, отправилась в Дубай к Сержу и забыла оставить ключи от городских апартаментов участникам с поляны?

Квашникова не хочет спасать Горину от депрессии

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий