Ксения Карпова вернулась в комнату с рогами

Про очередное переселение на телестройке рассказала подписчикам Ксения Карпова, которая никак не может расстаться с рогами. За месяц Ксения переезжала несколько раз и оказалась в вип-доме в своей старой комнате.


По словам мужа Ксении, который приехал к ней восстанавливать семью, она отдала ребенка свекрови, потому что не справилась с малышом, не понимала, что делать, и испугалась. У Алексея были финансовые проблемы в какое-то время, а Ксения любила погулять. И чем им Дом-2 поможет, выделит отдельную комнату, но лишь на время, а в реальности старые проблемы вернутся?

Ксения Карпова вернулась в комнату с рогами

Пока неизвестно, почему Карпова одна живет в вип-доме, а в другой комнате расположилась другая участница, из новичков. Узнаем подробности ситуации в выпусках проекта 17.02.2026. Кто же разделит с Ксюшей комнату? Муж, Альберт Гракович или Евгений Сидоров?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.44%
Политические
16.04%
Образовательные
12.2%
Спортивные
9.67%
Музыкальные
9.89%
Сводки новостей
11.52%
Детские
7.24%
Проголосовало: 7829

Ксения Карпова вернулась в комнату с рогами

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий