Вероника Гракович прокомментировала ночную сценку Ксении Карповой и Артёма Гавришова. По словам Вероники, она звонила мужу в Борисов и он просто в шоке, что его имя использовали для хайпа. Альберт её заверил, что с Ксюшей не общается и никакие встречи с Гавришовым не планировал. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Гракович уехал домой, оставив жену с дочкой и внуком на Поляне.
Вероника пригрозила Артёму, которого много раз просила не писать в соцсетях посты про любовь. В следующий раз она может рассказать некоторые его тайны или назвать причину, по которой на проекте с ним никто не хотел строить отношения. Также Вероника удивлена заявлениям Артёма про такси, которое она должна оплатить, и компенсацию морального ущерба, хотя он сам задумал с Карповой эту шутку. Про Ксению Вероника сказала в своём телеграм-канале, что её выгнали за плохое поведение и употребление «кое-чего». На это Ксения Карпова ответила, что всегда знала — «бабка останется у разбитого корыта».
Карпова не стала молчать в ответ на обвинения Вероники. Ксения намекнула, что общается с Альбертом, но его жена об этом не знает. Поэтому информация у Вероники ложная.
Рано Альберта за ворота отправили, Ксения Карпова, оказывается, может вернуться на проект. А чем она там будет заниматься? Разборки с Вероникой устраивать?
Источник: schlock.ru




















Так оно и будет! Бабка будет сидеть у разбитого карыта!
Этого и стоило ожидать , что бабка Верка останется у разбитого корыта!