Бывшая участница телепроекта Дом 2 Ксения Карпова опубликовала историю о возвращении сына Вовчика и снова показала телеаудитории фотодоказательства рукоприкладства со стороны бывшего мужа Алексея Карпова. Ксения хочет привлечь максимальное внимание к своей проблеме для будущего суда.
Ранее мы рассказывали на шлоке о намерении Ксении через суд определить место проживания ребёнка с матерью, она сняла квартиру и утверждает, что имеет стабильный доход.
Многие зрители Дома 2 перестали верить Карповой и считают, что она действительно занимается пиаром страниц в социальных сетях, как говорил её бывший муж, обвинивший экс-героиню Дома 2 в злоупотреблении крепкими напитками.
Подписчицы советуют Ксении Карповой реже показывать в личном блоге нового парня, потому что он выглядит нетрезвым и человеком, у которого есть зависимость. Новый избранник Ксении Алексей в её блоге выясняет отношения с подписчицами, показывает чистые ноздри и советует им лучше следить за своими детьми. Карпова точно встала на путь исправления или только собирается?
Источник: schlock.ru




















