Ксения Бородина: Утро началось с чтения комментариев

Телеведущая Ксения Бородина поблагодарила зрителей, которые написали ей много тёплых слов за интервью с супругами Капаклы.

Доброе утро, дорогие ❤
У меня оно началось с чтения ваших комментариев 🤗
Спасибо, мне очень приятно. Все это достаточно сложная работа, поэтому интервью выходят не так часто. Но наша команда очень старается, и со стороны ребят прийти и поговорить так откровенно, рассказать свою историю тоже большой шаг.
Поругать героя легче всего, но сидеть в кресле и давать интервью не самое простое дело, уж поверьте.
Спасибо всем за такие приятные слова! ❤

Пишите в комментариях, кого вы хотели бы увидеть следующим у меня на интервью?

Ксения Бородина: Утро началось с чтения комментариев

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885

Ксения Бородина: Утро началось с чтения комментариев

Ксения Бородина: Утро началось с чтения комментариев

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий