Ксения Бородина: Мне весело и легко без «допинга»

Ксения Бородина рассказала о своих взаимоотношениях с алкогольными напитками.

Как часто я пью алкоголь?

Я не ставлю себе строгий контроль – когда активно занимаешься спортом, пить алкоголь и не хочется. Редко могу выпить бутылочку пива или бокал красного, но это исключение.

Когда начались головные боли, я бросила алкоголь, потому что тревожность была невероятная. Я решила, что это совсем не стоит того. Ну и плюс я долгое время пила противотревожные, а совмещать с алкоголем нельзя.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
22.68%
Политические
22.9%
Образовательные
9.07%
Спортивные
11.56%
Музыкальные
9.98%
Сводки новостей
10.88%
Детские
12.93%
Проголосовало: 441

Сейчас алкоголь просто не хочется. Мне весело и легко без «допинга». Активный образ жизни + много дел, увлечений и мероприятий – и все. Потому что чаще всего прибегают к алкоголю, чтобы расслабиться, чтобы раскрасить свои дни, или чтобы перестать стесняться. Когда все это тебе не требуется, пить и не хочется.

Ксения Бородина: Мне весело и легко без «допинга»

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - шоу и сериалы онлайн
Добавить комментарий