Что-то не срослось у Клавдии Безверховой-Ермакович с её попытками опять появиться на поляне Дома 2, где она выбрала не Владислава Поповича, и не юного Матвея Осинина, а Алексея Ванина.
Теперь в социальных сетях сообщила Клава, что она собирается на съемки.
Но не канал Ю, который у неё всегда остается в запасе, а на Первый канал, который уже готова атаковать.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885
Не потому ли накануне хвастала Безверхова своим новым увлечением в лице пока не слишком популярного певца, о чем писал наш Макс Полянский в этой статье?
Готовилась Клавдия к новому витку своей телевизионной карьеры?
Источник: schlock.ru



















