Клавдия Безверхова отказалась от разборок с мамой в эфире «Пусть говорят»

Бывшей участнице Дома 2 Клавдии Безверховой (Ермакович) на днях позвонили из редакции программы «Пусть говорят». После скандала с дочкой Наталья Кордюкова согласилась участвовать в передаче на Первом канале, а Клава отказалась.

Клавдия Безверхова отказалась от разборок с мамой в эфире "Пусть говорят"

Из-за публичных разборок с мамой в социальных сетях Клавдии пришлось кардинально изменить свою жизнь, она будет растить сына без помощи бабушек и отца, договорилась со своим молодым человеком Романом Шкуро, что Роберт и собачка Веря их семья навсегда и они несут за них ответственность.

Клавдия Безверхова отказалась от разборок с мамой в эфире "Пусть говорят"

Ермакович утверждает, что защищалась, когда публиковала сделанные исподтишка матерные голосовые сообщения своей мамы, о чем мы рассказывали на шлоке. По словам бывшей звезды Дома 2, мама её опозорила, чтобы разлучить с парнем, но сделать это не удалось. И теперь у Натальи не будет доступа к внуку, в ближайшее время, по крайней мере, а Клава стала полностью самостоятельной и не зависит от помощи родственников.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.56%
Политические
16.48%
Образовательные
12.01%
Спортивные
9.39%
Музыкальные
9.62%
Сводки новостей
11.99%
Детские
6.95%
Проголосовало: 5897

Клавдия Безверхова отказалась от разборок с мамой в эфире "Пусть говорят"

По словам Клавдии, которая каждый день записывает видео для подписчиков, она согласилась на условия мужа Павла Геш и скоро состоится развод. Клава и её супруг заключат соглашение в суде и тогда Ермакович сможет выйти замуж за своего возлюбленного Романа Шкуро. И, скорее всего, не пригласит маму на свою свадьбу.

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий