Клавдия Ермакович пожалела о своём решении отомстить Никите поездкой на концерт Лёши Свика. Сначала Клаве было весело, а затем она публично извинилась перед Никитой и рассказала, что помешало ей построить с ним отношения.
Провокации со стороны коллектива не дали Клавдии расслабиться после расставания с Романом Шкуро, она постоянно грустила и плакала, начала пить пенное и потеряла контроль над собой. Потом Безверхова узнала, что Гуранда улетает в командировку с «бывшей» и её понесло. Она утверждает, что изменять не собиралась и не будет, но поступила некрасиво.
Значит, Гуранда согласился общаться с Элиной Рахимовой, которой повредил ногу. Хватит ли у него терпения на её истерики?
Клава Ермакович хочет остаться на проекте, но до сих пор не вылетела из Саратова. Придется ей Гуранду возвращать из командировки?
Источник: nash-dom2.su


















киздымка Клавка всё кружочки записывает, пьяная своей харей лезет…