Так как на проекте появилась новая пара — Сергея Хорошева и Жени Дорожкиной, то остро встал вопрос с заселением этой пары. Не по углам же им строить отношения? И узнавать друг друга не нужно, они уже встречались в Дубае. И кто же попал под раздачу? Явно не Лена Шлома, которую с места не сдвинуть. Клаву в течение недели провоцировали и вынуждали покинуть телестройку.
Клавдии Безверховой придётся уйти из Дома-2 из-за травли. У неё есть намёки на отношения с Энтони, но участнице телешоу пришлось уехать домой, так как её сын Роберт в детском саду подхватил ветрянку.
Клава сидит на больничном, но решила поехать на Поляну и обсудить с руководством проекта, почему её уговорили остаться, а сейчас выдавливают за ворота. «Мне бы еще хотелось спросить ваше мнение со стороны. Мне не раз об этом писали, да я и сама это ощущаю. Вам не кажется, что меня специально булят, чтобы я ушла? Просто мне даже появляться на поляне неохота. Я два дня у мамы нахожусь и не хочу приезжать туда… Единственное там веря, по этому в любом случае, нужно будет приехать» — сообщила Безверхова своим подписчикам.
Клаву активно использовали для раскрутки проекта «Любовь в Большом Сити». Любовь в городе закончилась, вот и выпроваживают Клавушку домой?
Источник: nash-dom2.su
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
клава, а что тебе делать, отношения нет ты как говоришь у тебя за воротами очередь, тогда, что тебе делать на проекте, дуй домой, всё твои бывшие в паре по ком ты сохла, а кто приходит тебе не подходят у тебя очень большие запросы, а таких парней нет, а если есть они с женами
Клава такая классная,симпатичная.спокойная.Все при ней,единственное что отталкивает- это тату.а так все НОРМ.