Катя Квашникова отправила Григорьева жить в мужскую спальню

Катя и Игорь снова расстались, на этот раз они вместе пришли на Лобное и после обсуждения отношений решили разойтись.

Катя Квашникова отправила Григорьева жить в мужскую спальню

Квашникова отправила Григорьева жить в мужскую спальню, а сама осталась в комнате, и это понятно, у неё же собака.

Катя Квашникова отправила Григорьева жить в мужскую спальню

Зрители телепроекта считают, что эта ссора выдуманная и ребята решили поиграть на камеры, так как около недели находились в Сочи в отпуске. Подробности расставания увидим в эфирах Дома 2 21.07.2025, свежие серии смотрите на шлоке в данном разделе.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
16.82%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.38%
Музыкальные
9.45%
Сводки новостей
12.04%
Детские
6.69%
Проголосовало: 5215

Катя Квашникова отправила Григорьева жить в мужскую спальню

Опять придётся психологу Светлане Прель приезжать на Поляну: Квашникова внимательно её слушает, но делает по-своему, да и к Игорю, видимо, охладела. Через неделю помирится парочка?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    задолбали расстования Игоря и Кати уж пришли б к одному концу отдыхали в Сочи вместе всё было хорошо почему так быстро у них всё меняется Катя если ты не отпустила флирт Игоря с мысиковой так за чем поехала с ним на корпоротив ты знаешь Игорь не измениться, так брось его и не мучай себя и его вы выглядите, как два дурака, то любовь, а то переезд в мужскую ведущим уже это надоела и они вас попрут за периметр, ты сама с ним не хочешь и ему не дала быть с мысиковой определитесь уж окончательно бытьв ам вместе или нет

    Ответить