Бывшая участница Дома 2 Карина Тетуева скучает по Саше Зотовой и Рудольфу Мелкумяну — своим друзьям, которых она встретила на доме 2.
Карина призналась подписчикам, что после съемочного дня они с Рудольфом и Александрой весело и душевно проводили время в женской спальне. Без масок и фальши, представляете?
Ранее мы рассказывали на шлоке про нападки Саши и Карины на Рудольфа, они его затравили, рыдали и жаловались на Мелкумяна, выжили за ворота Дома 2. После ухода с проекта Тетуева помирилась с Рудольфом. Связи в Москве важнее принципов?
Карина в эфирах по Саше Зотовой проходилась, после чего перед ней извинилась в личных сообщениях. Но осадок всё равно остался? Смогут ли бывшие коллеги по телешоу доверять Тетуевой?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru
Источник: schlock.ru





















грязная, лживая тварина ,казашка Тетуева…..сдохнешь от своей злобы и сплетен!