Конфликты девушек на Доме 2 ни к чему хорошему не приводят. На днях Карина Тетуева пожаловалась, что осталась без ногтей из-за Даши Обириной. На Дарью была устроена травля и она дала жесткий отпор, после чего соперницы решили, что новенькую нужно любыми путями выгнать с проекта.
Дарья на претензии Карины отвечать не стала, но обещает позже рассказать свой взгляд на ситуацию. Так как психолог Светлана Прель поддержала Зотову и Карину, то слова психолога Обирина тоже прокомментирует.
В ночном выпуске Дома 2 26.04.2026 Обириной дали четко понять, что её травят из-за отношений со Стёпой Карповым. Но Стёпа ушел с проекта, о чем мы рассказывали на шлоке, а Зотова и Тетуева всё никак не успокоятся.
Несмотря на проблемы с коллективом, у Даши быстро появилась одна подруга на Доме 2. Ещё поберется Обирина за место под домовским солнцем?
Источник: schlock.ru





















Даша молодец ты умница а у этих тркех не доразвитых теть крыша поехала как детсадовские выходки позорище
А придумал молоко налить в шарик придурок Гуранда . Ему ещё в игрушки играть а он с возрастными тетками посчти как его мать трахается . Позор модовашке!
Жалко Степана, похоже и его Тигран подсадил на .запрещенку гоните старого еврея с проекта. Это его дружки за периметром Вовка и Женька накачали его, обобрали и бросили . Степу. Он не помнит как оказался в больнице.
Скоро прийдёт проверка, буду проверять на наркотики участников дома 2 Тигран жди.
Карина езжай в свой аул , откуда приехала, ты не построишь отношения. Старуха!
согласно полностью страшилка лысая
Ведущие, защитите Дарю Обирину, ведь она права!
Накажите 2х дурочек: Карину и Сашу за проделки. Ведь выгоняли Веронику за драку , хотя она и извинилась.
давай Дашка,мочи этих куриц!!!!!!!
тиграшу давно пора ПРИВЛЕЧЬ ….. Д2 целая СЕТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩЁНКИ…. гришка и вся АДМИНИСТРАЦИЯ…… где русланчик вова рахит итд…… гондурас так же ……. пора проверять……
Карине не только ногти и волосы последние выдрать отвратительная баба
Дашка молодец проучи этих швабр завистливых они на х р никому не нужны вот и злятся
взрослые тетки и шакаленок гуранда херней занимаются это проект о любви гоните их домой они ни кому не нужны страшилки
этой узкоглазой последние паклы надо выдернуть, не только ногти. правильно гнабил её Руслан.
а сашке плоскодонке по роже надо леща. две швабры на одну новенькую напали и этот цыган туда же, осёл
Туту толстожопая тебе не только ногти да и волосенки с корнем надо вырвать!!!!! Дашенция вперед!!!
Карина и Саша вероятно по уши влюблены в Степу. Вот и взьелись на Дашу, две озверевшие дуры, ведут себя как быдло, Саша одета как бомж, девочкой не пахнет