Только накануне признавалась Элина Рахимова, что она влюблена в Игоря Григорьева, которого ждет на съемочной площадке телестройки.
И внезапно получила по телефону от него отказ возвращаться на проект, раз уж у него складывается своя собственная жизнь в Краснодаре, где он уже снял квартиру на длительный срок.
Разочарованная Рахимова сообщила Веронике Гракович, то она вычеркнула Григорьева из своей жизни, и даже заблокировала в социальных сетях. Неужели Элина полагала, что как у неё нет жизни за периметром, так же и у других не будет будущего без проекта?
Или накрылся для Рахимовой запланированный партнер для поездки в Китай? И теперь придется ей искать иные варианты попасть на вторую площадку Дома 2? И на ведущего стажируют Артема Рышковского, а не её?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!


















