Как Элина Рахимова и Никита Гуранда делят свой неоткрытый бизнес

Периодически участники Дома 2 вспоминают о том, что за воротами телестройки есть реальная жизнь, в которой надо зарабатывать не только в социальных сетях. Элина Рахимова и её юный возлюбленный решили открыть школу бокса на поляне, но вопрос завис из-за распределения будущих доходов.

Как Элина Рахимова и Никита Гуранда делят свой неоткрытый бизнес

В ночном эфире 29.06.2025 выясняли будущие бизнесмены свои доли от участия в этом сомнительном проекте, который, по мнению опытного ведущего Андрея Черкасова, Рахимова «отжимает» у Никитки.

Как Элина Рахимова и Никита Гуранда делят свой неоткрытый бизнес

Как-то не камильфо чемпиону наниматься к своей женщине за 50 тысяч рублей в месяц, хотя и не ясно еще, будут ли желающие тренироваться у Гуранды, но Элина сияет уже в предвкушении успеха этого начинания.
С одной стороны, есть опыт прогоревшего бизнеса с массажем от Тиграна Салибекова, которым можно было бы воспользоваться в целях обмена информацией.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.81%
Образовательные
11.81%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.44%
Сводки новостей
12.12%
Детские
6.65%
Проголосовало: 5116

Как Элина Рахимова и Никита Гуранда делят свой неоткрытый бизнес

С другой стороны, еще неизвестно, будут ли желающие приезжать на поляну на тренировки, но дележка «шкуры неубитого медведя» уже началась.
Следующим Сергей Хорошев попытается школу стриптиза открыть на Доме 2?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    СУКА НЕВООБРАЗИМАЯ !!!!! только где то УРВАТЬ НА ХАЛЯВУ !!!! НУ ЭТОМЕТОД ЛЮБОГО НИЩЕЬРОДА И ГОЛЫТЬБЫ…. вспомните как РАХИТ пыталась ОТТЯПАТЬ КВАРТИРУ У ЗАХАРОВИЧА ???…уговаривала продать… а что дальше ???? чуть ли не ПОДЕЛИТЬ….. ьеперь впилась клещём в СЕМЕЙКУ ДУРАНДОВ…. НИЩЕБРОДЫ МЕЧТАЮТ СТАТЬ ОЛИГАРХАМИ!!!!! в ЖИЛАХ ВМЕСТО КРОВИ ОДНА ЗАВИСТЬ ЗЛОБА НЕНАВИСТЬ К УСПЕШНЫМ И БОГАТЫМ !!!!! ЭТО РАХИТЫ — МАМАН И ДОЧУРКА !!!!

    Ответить
  2. Аноним

    а МАМАН это отдельный разговор….. ВОЛЧИЦА В ВОЛЧЬЕЙ ШКУРЕ…. только за дочурку и нах ей защищать ДУРАНДЕЯ…. у неё такая роль — ПОДЛАЯ И ЛИЦЕМЕРНАЯ …..

    Ответить