Не только Никите Гуранде удаются шутки над своей невестой Элиной Рахимовой, но и создатели Дома 2 умеют дружно высмеять мечты и апломб юного молдавского спортсмена.
И приступили Антон Беккужев и длмовский фотограф Ирина Лепешкина к ликбезу, когда стремление Никитки к известности предложили начать с создания портфолио. Выяснилось, что с большим трудом может себе представить Гуранда, в каком амплуа он хотел бы покорить шоу бизнес.
Во всех сразу и как модель, и как спортсмен, и как артист. Только о жанрах имеет Никита слабое представление, считая, что участия в телепроекте Дом 2 вполне достаточно, чтобы покорить медийное пространство, а всякая там теоретическая подготовка и тренинги ему не нужны, достаточно с перчатками побоксировать.
Открытая ирония в адрес Никиты Гуранды звучала с экрана или неприкрытый стеб над самоуверенностью недоучки, как считаете? Огонька добавили предложением песню записать вместе с Игорем Григорьевым или Ильей Яббаровым, ведь у тех тоже ни голоса, ни слуха?
Источник: schlock.ru




















убрал КОЗЛИНУЮ бородку …. и стал на себя похож….. НЕ ПЛОХО !!!!!!