Жертвой Алексея Безуса и Лизы Субботиной считает себя Кенели Сайкс

Чем ближе выход эфира с уходом Кенели Сайкс, тем активнее девушка комментирует коллег по реалити-шоу в социальных сетях.

Жертвой Алексея Безуса и Лизы Субботиной считает себя Кенели Сайкс

Она считает себя жертвой Алексея Безуса и Елизаветы Субботиной, которые настаивали на том, что она так и не построила отношений на проекте. Как будто эта пара является примером для других в плане поисков любви и гармоничных отношений.

Жертвой Алексея Безуса и Лизы Субботиной считает себя Кенели Сайкс

Поддержку Кенели Сайкс нашла у Александры Черно и Тиграна Салибекова, но её явно оказалось недостаточно для того, чтобы на телешоу эпатажная, но веселая Настя осталась. По крайней мере скучной её точно не назовешь, да и экстравагантностью своих нарядов она может дать фору ведущей Нелли Ермолаевой.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.06%
Образовательные
12.4%
Спортивные
9.84%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.09%
Детские
7.11%
Проголосовало: 9317

Жертвой Алексея Безуса и Лизы Субботиной считает себя Кенели Сайкс

Как известно из новостей на шлоке, поддержал Кенели Сайкс в социальных сетях Александр Дёмин, которого тоже можно считать потерпевшим от Елизаветы Субботиной.
Может ли вернуться на проект Кенели Сайкс или ей придется ждать ухода Алексея Безуса, любителя проектных тем и провокаций?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий