Как ещё можно познакомиться с участницей Дома 2, если не через социальные сети? Вчера стало известно, что Иван Китаев пригласил на свидание Дашу Виноградову. Он опубликовал пост о симпатии к брюнетке и Даша сама зашла к нему на страницу.
Пока неизвестно, вернётся ли Китаев на проект, но выяснилось, что Даша всё-таки получила перелом ключицы, катаясь на байке.
Виноградова врезалась в дерево, после чего поехала в травмпункт и рассказала телезрителям про высокий болевой порог, из-за которого она часто делает рентген для подстраховки — после каждой травмы.
На Доме 2 наступила эра 20-летних участников, состав «омолодился», о чем мы рассказывал на шлоке. Самое время возвращать молодых парней на Поляну, которых когда-то разогнали топчики?
Забавная получилась бы пара? Китаева не просто так отправили за ворота, а за пьяный дебош и прогулки по ночной Поляне нагишом. Возьмёт ли Виноградова Ваню на перевоспитание?
Источник: schlock.ru






















Иван прихди на проект к Даше! Мы тебя ждём!
Иван алкоголик, приходи к Дашке , а то ей надоели старперы и она превратилась в бревно одиночества…..