Ирина Агибалова объяснила, как относится к завистливым родственникам

Бывшая участница Дома 2 Ирина Агибалова объяснила, как относится к завистливым родственникам. Отвечая на вопросы подписчиков, Ирина Александровна заметила, что отвечает завистникам жестко и с иронией и предлагает обсудить другие ситуации, а не свою жизнь.

Ирина Агибалова объяснила, как относится к завистливым родственникам

Агибаловы недавно в полном составе приняли участие в съемках шоу о Доме 2, о чем мы рассказывали на шлоке, и делились своими жизненными историями и тем, как они жили на проекте. Зрители Дома 2 на тот момент наблюдали общение сестёр Агибаловых, которым лишь спустя много лет удалось прийти к согласию.

Ирина Агибалова объяснила, как относится к завистливым родственникам

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.85%
Образовательные
11.69%
Спортивные
9.29%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
12.17%
Детские
6.71%
Проголосовало: 4575

Ирина Агибалова объяснила, как относится к завистливым родственникам

Также у Ирины Агибаловой нашлись воспоминания о третьей беременности, она решила поддержать одну из подписчиц и опубликовала свою историю, показав старое фото в купальнике. Уже таких персонажей на Дом 2 не берут, весёлые были времена на телестройке?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий