Иосиф Оганесян рассказал о новой госпитализации сына Стефана

Экс-участник телепроекта Дом 2 Иосиф Оганесян рассказал о новой госпитализации сына Стефана. Несколько дней Оганесян собирал справки, чтобы его ребёнок прошел обследование. Саша Черно решила остаться дома и переживает за мальчика на расстоянии, связываясь с ним по телефону.

Иосиф Оганесян рассказал о новой госпитализации сына Стефана

Оганесян не собирается задерживаться в детской больнице, ведь процедур несколько, а у него много работы. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Иосиф работает на складе и проводит мероприятия по игре в «Мафию».

Иосиф Оганесян рассказал о новой госпитализации сына Стефана

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.19%
Образовательные
12.16%
Спортивные
9.78%
Музыкальные
9.95%
Сводки новостей
11.18%
Детские
7.21%
Проголосовало: 8476

Поклонники Дома 2 советуют Иосифу пройти с ребёнком полное обследование и найти оптимальный курс лечения и коррекции, и пишут ему, что ребёнок «запущенный». Но Оганесян уверен, что «запущенные» — это люди, которые высказывают ему своё недовольство и негативные мнения, а он всё делает правильно. Зачем Иосиф о каждом своём шаге докладывает, а потом оправдывается? Настолько привык к публичной жизни или всё-таки пиарит свой блог?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий