Зрители Дома-2, не сговариваясь, передали звание «ёршика» от Ильи Яббарова Иосифу Оганесяну, который проиграл в баттле своему оппоненту и засунул голову в унитаз.
На площадке стримеров Иосиф развлекает подписчиков, как и его экс-супруга Саша Черно, поддержки у Оганесяна мало, поэтому ему часто достаются глупые задания, а он и рад стараться ради донатов.
Сегодня Оганесня готовится к мужской лиге «Голос», участники которой будут петь. Александр Гобозов раньше всех вышел в социальные сети и начал распевать песни, другие бывшие участники Дома-2 тоже к нему присоединились. Евгений Кузин на собранные деньги надеется улететь из Таиланда в Москву, потому что его отдых оказался неудачным. Борьба за первое место в лиге и призовой фонд ожидается напряженной и непредсказуемой.
Какая-то эпидемия в рядах домовских блогеров началась, когда они узнали, что телезрители могут платить им деньги за видео и истории в прямом эфире. Кое-кто за свои высказывания уже поплатился, а Оганесян вообще опозорился в обмен на несколько тысяч рублей. Хотя и не такие ситуации у Оганесяна происходили в жизни, были моменты и похуже?
Источник: nash-dom2.su

















