Иосиф Оганесян и Саша Черно стали зависимы от «Друг Вокруг»

Бывшие участники Дома-2 Саша Черно и Иосиф Оганесян устроили странные соревнования в социальных сетях. Наперегонки за донаты они выполняют унизительные задания от подписчиков и считают это занятие подходящим для себя и прибыльным.

Иосиф Оганесян и Саша Черно стали зависимы от «Друг Вокруг»

На днях Иосиф Оганесян засунул голову в унитаз, а после этого в баттле «Голос», пел и танцевал перед камерой телефона в трусах. Сегодня, по словам Саши Гобозова, второй тур Лиги с песенным баттлом, Иосиф готов выделиться и что-нибудь учудить, чтобы всех перещеголять.


Саша Черно пошла ещё дальше и выполнила желание телезрителей — стала тем самым знаменитым леопардом из Дома-2, только на этот раз нашла одежду, чтобы прикрыть тело. Она сообщила своим поклонникам, что впереди 3 дня баттла и поэтому она хочет побыть одна, чтобы заработать больше денег. Черно из всех бывших героев проекта самая популярная блогерша в сети ДругВокруг.


Оганесяны зарабатывают деньги на своём хайпе, получают донаты и уже забыли, что им нужно лечить сына, водить его в детский сад и готовить к школе (Стефану скоро 6 лет). Вместо заботы о ребенке они спорят, с кем он будет жить, потому что Стефан мешает родителям вести прямые эфиры. Антифанаты экс-участников Дома-2 пытаются им помешать вести неправильный образ жизни, но тщетно.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.48%
Политические
16.04%
Образовательные
12.14%
Спортивные
9.73%
Музыкальные
9.81%
Сводки новостей
11.58%
Детские
7.22%
Проголосовало: 7408

Иосиф Оганесян и Саша Черно стали зависимы от «Друг Вокруг»

Иосиф Оганесян и Саша Черно стали зависимы от «Друг Вокруг»

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Изначально Чернявская не простив свою больную мать (которая приходила на лобное место дом2 просить у черно прощения)…. Но эта сволочь даже не подошла к смертельно больной матери!!!
    Так и будет у неё вся жизнь наперекосяк (простая истина)
    Как не повезло Стефану с такими родителями. Как бы Иосиф не любил сына, сын и ему и матери мешает жить, как хочется. Футболят его от одного к другому. Толком не долечили, к школе не готовят. Сомнительно позорный заработок выбрали, посмешище! Сын подрастёт, обалдеет от выходок своих родичей. Хотят жить на халявные подачки. Два бездельника изворотливых.
    И ещё смеют говорить о заботе о ребёнке….. Фу,Фу,Фу противно, что натыкаешься на них в разных просмотрах интернета. Позорище

    Ответить
  2. олеся

    Имя то выбрала СТЕФАН! Уйди страхомордия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иди лечи Стёпку(я ко бы СТЕФАН) Ребёночка жалко !!!

    Ответить