Иосиф Оганесян пожаловался на страшные мысли перед сном.
Ложусь спать и в голове мысли которые путают меня. У вас такое бывает ? Не люблю ночь, состояние перед сном 😑
Что дальше …? Честно, страшно 😟 в этом мире так сложно найти родственную душу, а так тяжело её терять. Одиночество сволочь и это правда. Но, пройти этот путь надо чтобы новый мир принял тебя. Жить прошлым и надеждами нельзя
Это саморазрушение
Себя как личности
Надо! Но, не сегодня ☺ всем доброй ночи 🥰
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.79%
Политические
16.01%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9883
Источник: nash-dom2.su

















